Печать

Сувенирные ручки с гравировкой

Порой мы даже не представляем себе как такой простой и незамысловатый предмет как ручка может быть незаменимым атрибутом любого делового человека. Представьте себе как изменится ваша жизнь если в один миг ручки исчезнут? Современные гаджеты конечно же серьезное подспорье, но к сожалению они не могут заменить собой полностью письменные принадлежности. А ведь ручка может быть еще и дешевым и крайне эффективным средство рекламы вашей организации, мероприятия или услуг, которые оказывает ваша компания, и в тоже время всегда уместным подарком вашим близким. Логотип или рекламный слоган, выгравированный на ручке, всегда будет напоминать о вашей компании обладателю ручки, а теплые слова будут хранить воспоминания и напоминать о вас близким.

Сегодня Гравировка на ручке может быть выполнена в различных техниках, современное оборудование позволяет наносить даже мельчайшие детали с поразительной четкостью. Можно нанести линии лишь только немного поменяв цвет материала ручки, данный способ называется маркировкой. Если же вы хотите сделать узор глубоким и рельефным, это тоже не проблема. Если ручка выполнена из неокрашенного металла можно подчеркнуть глубину и резкость линий чернением обработанных участков, это позволяет получить изображение с максимальной контрастностью. Окрашенные ручки как правило не нуждаются в чернении поскольку контраст достигается за счет удаления с поверхности ручки краски. Для применения этой техники на рынке существуют ручки с многослойным покрытием, например базовый слой зеркальный (хромированный), поверх которого нанесена обычная краска, матовая или глянцевая. Удаление верхнего слоя краски открывает хромированную подложку, таким образом, изображение получается зеркальным с четкими и высоко-контрастными границами. Такая гравировка выглядит солидно и в тоже время необычно. В разделе гравировка (примеры работ) вы можете найти фотографии ручек с гравировкой, выполненной в различных техниках.

Прежде чем выбрать ручку для гравировки необходимо задать себе вопрос, какую цель вы хотите достигнуть от такого подарка? Если ваша цель охватить как можно больший круг целевой аудитории – ваш выбор шариковые бюджетные ручки. Если же вы хотите сделать ваш подарок статусным, то лучше обратить внимание на престижные бренды, подумайте о том какую ручку лучше выбрать? Перьевую или шариковую? автоматическую или классическую? Как только решение принято, ручки выбраны и вы готовы воплотить вашу идею в жизнь смело обращайтесь к нам и мы выполним заказ любой сложности с неизменно высоким стандартом качества.