Статьи

Печать

Тампопечать

Попытка раскрасить окружающие предметы в разные тона предпринималась человеком уже в глубокой древности. И если справиться с тканями было просто, то строительные материалы и прочие изделия, не поддающиеся воздействию естественных красителей, требовали принятия особых мер и сложных поисков вещества, способного придать их поверхности нужный оттенок. Со временем, технологии окрашивания совершенствовались, их вариантов становилось все больше и больше, но предложить сочетание качества, доступности и долговечности были готовы далеко не все способы нанесения пигмента на окрашиваемое изделие. Сегодня проблему удалось полностью решить – технология, получившая название «тампопечать»,

Печать

Сувенирные ручки с гравировкой

Порой мы даже не представляем себе как такой простой и незамысловатый предмет как ручка может быть незаменимым атрибутом любого делового человека. Представьте себе как изменится ваша жизнь если в один миг ручки исчезнут? Современные гаджеты конечно же серьезное подспорье, но к сожалению они не могут заменить собой полностью письменные принадлежности.

Печать

Гравировка ножей

Старинное холодное оружие, украшенное замысловатой гравировкой, и в наши дни вызывает восхищение у обывателей. Традиция украшать подобным способом ножи и сабли зародилась в 17 веке в Германии. Ее довольно быстро переняли русские умельцы, в частности русские мастера Демидовы изготавливали клинки для высоких чинов. Издавна на ножи и мечи наносили рисунки охотничьей и военной тематики, памятные надписи, лозунги и т.д. Часто на нож или меч наносился специальный орнамент, символизирующий дух воина.

+7 (495) 544 72 93

Мы работаем:
c 10-00 до 20-00
выходные: суббота, воскресенье

laserincise Вконтакте